Andreas Bernshausen
Geschäftsführender Gesellschafter Bereich Marketing +49(0)2751-920776-11 +49(0)2751-920776-99 bernshausen@embe-consult.de
Dr. Michael Emmrich
Geschäftsführender Gesellschafter Bereich Kommunikation +49(0)6101-3477643 +49(0)6101-3477645 emmrich@embe-consult.de

Wir sind die Ansprechpartner

für Ihre Projekte

Unser Team, das wir Ihnen auf dieser Seite vorstellen, wird projektbezogen bei Bedarf um weitere Journalisten und Marketingexperten ergänzt.

Stefanie August
Kommunikation +49(0)2751-920776-18 +49(0)2751-920776-99 august@embe-consult.de
Birgit Bernshausen
Verwaltung +49(0)2751-920776-0 +49(0)2751-920776-99 info@embe-consult.de
Katrin Feige (Elternzeit)
Leitung Grafik und Design Seit Februar 2017 in Elternzeit. +49(0)2751-920776-12 +49(0)2751-920776-99 feige@embe-consult.de
Anna Lehnert
Grafik und Design +49(0)2751-920776-0 +49(0)2751-920776-99 info@embe-consult.de
Jan Henkel
Grafik und Design +49(0)2751-920776-14 +49(0)2751-920776-99 henkel@embe-consult.de
Melanie Homrighausen (Elternzeit)
Grafik und Design, Eventmanagement Seit Dezember 2016 in Elternzeit. +49(0)2751-920776-15 +49(0)2751-920776-99 info@embe-consult.de
Nadja Kuhmichel
Grafik und Design, Neue Medien +49(0)2751-920776-17 +49(0)2751-920776-99 kuhmichel@embe-consult.de
Marina Licht
Eventmanagement +49(0)160-91079494 +49(0)2751-920776-99 info@embe-consult.de
Tina Scheffler
Grafik und Design, Fotografie +49(0)2751-920776-16 +49(0)2751-920776-99 scheffler@embe-consult.de