Team
13822
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-13822,page-parent,bridge-core-2.1.8,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-26.4,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.6.0,vc_responsive
 

TEAM

Wir sind eine Full Service-Agentur. Zu unserem multiprofessionellen Team gehören Journalisten, Marketingexperten, Mediendesigner, Digitalspezialisten und Eventmanager sowie Fotografen und Filmemacher. Wir bieten Ihnen Analyse, Strategie, Steuerung und Umsetzung mit System.

20200811_032(1)

Tel +49 2751 92077618
august@embe-consult.de

Stefanie August

Kommunikation und Digitale Strategie
carla_belz_embe_consult

Tel +49 2751 92077619
belz@embe-consult.de

Carla Belz

Kommunikation und Social Media
140516_0574sw_neu

Bereich Marketing
Tel +49 2751 92077611
bernshausen@embe-consult.de

Andreas Bernshausen

Geschäftsführender Gesellschafter
20140318_0277sw_neu

Tel +49 2751 9207760
info@embe-consult.de

Birgit Bernshausen

Verwaltung
20140507_0497sw_neu

Bereich Kommunikation
Tel +49 6101 3477643
emmrich@embe-consult.de

Dr. Michael Emmrich

Geschäftsführender Gesellschafter
140516_0578sw_neu

Tel +49 2751 92077612
feige@embe-consult.de

Katrin Feige

Grafik und Design
140516_0611sw_neu

Tel +49 2751 92077614
henkel@embe-consult.de

Jan Henkel

Leitung Grafik und Design
20140318_0367sw_neu

Tel +49 2751 92077615
homrighausen@embe-consult.de

Melanie Homrighausen

Eventmanagement, Grafik und Design
20150928_0003sw_neu

Tel +49 2751 92077617
kuhmichel@embe-consult.de

Nadja Kuhmichel

Grafik und Design, Neue Medien
_DSC8095sw

Tel +49 2751 920776-0
info@embe-consult.de

Sophie Saßmannshausen

Werksstudentin, Projekte
140516_0597sw_neu

Tel +49 2751 92077616
scheffler@embe-consult.de

Tina Scheffler

Grafik und Design, Fotografie
20200814_027sw

Tel +49 2751 9207760
schneider@embe-consult.de

Justin Schneider

Mediengestalter Azubi

Kooperationspartner für Video- & Fotografie

Das Team der Siegerländer Produktionsfirma Spiegellicht Productions unterstützt uns professionell bei Projekten in den Bereichen Video- und Fotografie.